Auction 808T, Lot # 190
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Karen Botvinik. Movimiento dorado y fucsia. Acrílico sobre papel. Firmado. Dimensiones: 36 x 48 cm. b) Karen Botvinik. Movimientos. Acrílico sobre papel. Dimensiones: 68 x 63 cm. c) Firma ilegible. Sin título. Acrílico sobre papel. Firmado. Dimensiones: 24 x 18 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 3 Estimado $1,000-1,300